Промежуточный Отчет о полученных ответах на Резолюцию III Всероссийского Объединённого Форума Профсоюза садоводов России, Региональных Союзов, Советов, Ассоциаций садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений России  
 

Уважаемые коллеги, члены рабочей группы Форума! 

Как Вы все знаете, Резолюция Форума, до мельчайших деталей проработанная рабочей группой, с приложениями направлена была по следующим адресам: 

Президента РФ, Правительства РФ, Совет Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Конституционный суд РФ, Высшего Совета правящей партии ЕР.  

Полученные пока ответы – некоторые отсылочные, перенаправленные в то или иное подразделение аппарата. Нами не получены ответы от Высшего Совета партии ЕР, Правительства РФ. 

Просим обратить внимание на письма от Комитета СФ по регламенту и организации парламентской деятельности, адресованное председателю правительства РФ, Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. 

Ответ же Департамента недвижимости за подписью Бутовецкого А.И., поражает своей глупостью. 

Правовой анализ ответа Департамента недвижимости будет представлен членам рабочей группы Профсоюзом садоводов России в самое ближайшее время и направлен в адрес Президента РФ, в Департамент недвижимости. 

Несмотря на отсутствие четких, конкретизированных ответом по Резолюции Форума со стороны государственных органов (такие ответы не ожидаемы от чиновников в принципе), смеем Вас уверить, что вопросы в отношении судьбы 217-ФЗ проговариваются и прорабатываются с федеральными чиновниками в комитетах Совета Федерации, в МинЭке, в ЦСКП. 

Садоводы – это граждане Российской Федерации, которые хотят получить грамотный и сбалансированный закон, обеспечивающий и сохраняющий конституционные права граждан, и мы требуем от чиновников не допустить аппаратного «междусобойчика».  

Прилагаются всевозможные усилия для того, чтобы хотя бы отложить введение в действие 217-ФЗ. 

Да, времени мало, но надежда не должна покидать нас всех. Мы не должны опускать руки. 

Удачи нам всем в столь непростом деле – в защите своих прав!  
 
С уважением к Вам,  
Никонова Ульяна  
Председатель Оргкомитета Форума. 

Tags

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *